На главную
Карта сайта
Вверх

 

 

 

 

Муниципальное образование 
Сладковское сельское поселение
Свердловская область, Слободо-Туринский район
 

 

Сведения о депутатах четвертого созыва

 

Сведения о депутатах Думы

Сладковского сельского поселения четвертого созыва

 

Новикова Надежда Анатольевна

Место работы, должность: МБУК “Сладковский культурно-досуговый центр”, директор

Должность в Думе: заместитель председателя Думы поселения, секретарь комиссии по экономической политике и муниципальной собственности, председатель фракции “Единая Россия” в Думе

Закрепленный населенный пункт :  д.Суханова

Дни приема избирателей: третья пятница каждого месяца, с 15.00 до 16.00 час., д.Суханова, магазин

Тел.: 89502047431

 

Назаров Александр Анатольевич

Место работы: ГАУСО “Комплексный центр социального обслуживания населения Слободо-Туринского района”, заведующий

Должность в Думе: председатель комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

Закрепленный населенный пункт: д.Томилова

Дата,  время и место приема избирателей: третья пятница каждого месяца с 15.00 до 16.00 час., ДК д.Томилова

Телефон: 89041701998

 

Банникова Татьяна Владимировна

Место работы: Свердловское региональное отделение Всероссийской партии “Единая Россия”, руководитель местного отделения

Должность в Думе: член комиссии по экономической политике и муниципальной собственности, председатель комиссии по безопасности и местному самоуправлению

Закрепленный населенный пункт: д.Макуй

Дата, время и место приема избирателей: первая среда каждого месяца, с 15.00 до 16.00 час., ДК д.Макуй

Телефон: 89089201886

 

Лавров Андрей Иванович

Место работы, должность: ОАО “МРСК Урала”, филиал “Свердловэнерго” ПО “Талицкие электрические сети”, инженер

Должность в Думе: заместитель председателя комиссии по экономической политике и муниципальной собственности

Закрепленный населенный пункт: с.Сладковское

Дата, время и место приема избирателей: третья пятница каждого месяца, с 15.00 до 16.00 час.

Телефон: 89049878609

 

Лавров Владимир Николаевич

Место работы, должность: ООО “Перспектива”, генеральный директор

Должность в Думе: председатель комиссии по социальной политике и муниципальному хозяйству

Закрепленный населенный пункт: с.Сладковское

Дата, время и место приема: третья пятница каждого месяца, здание администрации, кабинет Думы

Телефон: 89049898029

 Фефелов Алексей Геннадьевич

Место работы, должность: Крестьянско-фермерское хозяйство “А.Г.Фефелов”, руководитель

Должность в Думе: заместитель председателя комиссии по социальной политике и муниципальному хозяйству

Закрепленный населенный пункт: с.Сладковское

Дата, время и место приема избирателей: третья пятница каждого месяца с 15.00 до 16.00 час., ул. Юбилейная,49 (здание бывшего Агроснаба)

Телефон: 89506528666

 

Лукасевич Надежда Викторовна

Место работы, должность:МАОУ “Сладковская СОШ”, учитель

Должность в Думе: секретарь Думы, секретарь комиссии по социальной политике и муниципальному хозяйству

Закрепленный населенный пункт: д. Андронова

Дата, время и место приема избирателей: третий четверг каждого месяца с 15.00 до 16.00 час., ДК д.Андронова

Телефон: 89501933068

 

Волобуева Алевтина Николаевна

Место работы, должность: МКОУ “Слободо-Туринская СОШ №1”, учитель

Должность в Думе: секретарь комиссии по безопасности и местному самоуправлению

Закрепленный населенный пункт: с.Пушкарево

Дата, время и место приема избирателей: третья суббота каждого месяца с 10.00 до 11.00 час., ДК с.Пушкарево

Телефон: 89527373791

 

Чусовитин Владимир Дмитриевич

Место работы, должность: ОП ПЧ №12 с. Пушкарево, начальник

Должность в Думе: заместитель председателя комиссии по безопасности и местному самоуправлению

Закрепленный населенный пункт: с.Куминовское, д.Барбашина

Дата, время и место приема избирателей: третий четверг каждого месяца с 11.00 до 12.00 час., ДК с. Куминовское

Телефон: 89506387863

 

 

СОСТАВ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ ДУМЫ:

 

 

 1. Комиссия по местному самоуправлению и безопасности:

1) Банникова Татьяна Владимировна - председатель комиссии

2) Волобуева Алевтина Николаевна - секретарь комиссии

3) Чусовитин Владимир Дмитриевич - заместитель председателя комиссии

 

 2. Комиссия по муниципальному хозяйству и социальной политике:

1) Лавров Владимир Николаевич - председатель комиссии

2)Лукасевич Надежда Викторовна - секретарь комиссии

3) Фефелов Алексей Геннадьевич - заместитель председателя комиссии

 

 3. Комиссия по экономической политике и муниципальной собственности:

1) Назаров Александр Анатольевич - председатель комиссии

2) Новикова Надежда Анатольевна - секретарь комиссии

3) Лавров Андрей Иванович - заместитель председателя комиссии

4) Банникова Татьяна Владимировна - член комиссии