Муниципальное образование
Администрации Сладковского сельского поселения:
623942, Свердловская область, Слободо-Туринский район, с. Сладковское, ул. Ленина, д. 13а
Телефон: +7 (34361) 2-43-97

 

Главная / Пресс-центр / Новости / Первенство по хоккею с шайбой на Приз депутата Государственной Думы Иванова Максима Анатольевича

Первенство по хоккею с шайбой на Приз депутата Государственной Думы Иванова Максима Анатольевича

16 марта 2023

Новости

  12 марта прошел турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд на Приз депутата Государственной Думы Иванова Максима Анатольевича.

  Не смотря на резкое потепление, на льду встретились команды «Тура» Сладковского поселения и «Вектор» - представители Слободо-Туринского поселения.

  Приветственным словом участников встретили Глава Сладковского сельского поселения Фефелова Лидия Петровна и заместитель главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе – Холкин Сергей Александрович.

Во время игры на корте царила дружеская атмосфера, хорошее настроение и боевой настрой. Поддержку спортивного духа участникам обеспечивали болельщики, которых собралось немало.

  Организаторы основательно подготовились к данному мероприятию. На протяжении всей игры из установленных колонок звучала подбадривающая игроков и болельщиков музыка, все присутствующие на мероприятии могли погреться горячим ароматным чаем со сладостями, а также испробовать вкуснейшей наваристой шурпы. Огромное спасибо всем!

  По итогам турнира со счетом 6:2 победила команда «ВЕКТОР» и стала обладателем главного приза – Кубка Победителя турнира.

  Также были отмечены лучшие из лучших:

кубок «Лучший нападающий» заслуженно получил Потапов Левкубоком «Лучший защитник» был награжден Новиков Максим; кубок «Лучший вратарь» по итогам игры был вручен Баранову Эдуарду. Все участники игры награждены медалями за 1 и 2 место.

 


Свежие публикации данной категории

28 марта Мошенники -лжесотрудник ФСБ

27 марта О сплошном обследовании некоммерческих организаций

20 марта УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений Материалов, обосновывающих объемы (лимиты и квоты) добычи охотничьих ресурсов в Свердловской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального

6 марта Федеральная служба государственной статистики в 1 квартале 2024 года проводит сплошное обследование некоммерческих организаций

10 ноября 2023 ✔ Количество подписчиков в госпабликах Свердловской области достигло 3 млн 870 тыс.

1 ноября 2023 Сегодня свой день рождения отмечает Глава Сладковского сельского поселения Лидия Петровна Фефелова

27 октября 2023 О недопустимости захоронения биологических отходов в несанкционированных местах

9 октября 2023 ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ

31 марта 2023 Житель Слободо-Туринского района осужден к лишению свободы за неоднократные несоблюдения административных ограничений, установленных судом.

31 марта 2023 Как помочь подростку бросить курить вейп?

На сайте сладковское.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы