Муниципальное образование
Администрации Сладковского сельского поселения:
623942, Свердловская область, Слободо-Туринский район, с. Сладковское, ул. Ленина, д. 13а
Телефон: +7 (34361) 2-43-97

 

Главная / Пресс-центр / Новости / ФГБОУ ДПО «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» с 25 февраля 2021 года проводит дистанционное обучение

ФГБОУ ДПО «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» с 25 февраля 2021 года проводит дистанционное обучение

1 февраля 2021

Новости

  ФГБОУ ДПО «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» с 25 февраля 2021 года проводит дистанционное обучение фермеров, членов ЛПХ и других малых форм хозяйствования (МФХ), руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций по программе повышения квалификации «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка фермеров» с применением дистанционных образовательных технологий. В процессе обучения слушатели ознакомятся с информацией о грантовой поддержке «Агростартап», семейных ферм и потребительских кооперативов, новых видах поддержки сельских предпринимателей, разработке бизнес-плана, налогообложении, учете и отчетности в МФХ, выборе направления деятельности хозяйства, производстве основных видов сельскохозяйственной продукции, об основах сельского туризма и другим вопросам.

  Учебные занятия проводятся с участием успешных фермеров, специалистов профильных департаментов Минсельхоза России, Центра компетенций, АККОР, ученых НИИ и вузов.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

  Расходы в размере 1850 (одна тысяча восемьсот пятьдесят) рублей, связанные с дополнительным организационно-методическим обеспечением курсов, слушатели оплачивают по безналичному расчету по получении из академии электронной почтой пакета бланков документов.

  Желающих пройти обучение просим сообщить информацию в ФГБОУ «РИАМА» до 19 февраля 2021 года по любому из нижеперечисленных контактов:                                     

                                                                                                l.salnikova@riama.ru тел. 8-916-658-06-47 или

                              ampf@riama.ru тел. 8-903-559-98-26; 8-965-223-16-65


Свежие публикации данной категории

24 апреля УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений

24 апреля Мобильное приложение «МЧС России»

9 апреля УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений

5 апреля Опрос: Оценка удовлетворённости услугой по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав.

5 апреля Мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе»

3 апреля Помните о пожарной безопасности!

28 марта Мошенники -лжесотрудник ФСБ

28 марта Онлайн-семинар «О качестве и безопасности продовольственных товаров, находящихся в обороте на территории Свердловской области. Меры, принимаемые по фактам выявления в обороте несоответствующей пищевой продукции».

27 марта О сплошном обследовании некоммерческих организаций

20 марта УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений Материалов, обосновывающих объемы (лимиты и квоты) добычи охотничьих ресурсов в Свердловской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального

На сайте сладковское.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы