Муниципальное образование
Администрации Сладковского сельского поселения:
623942, Свердловская область, Слободо-Туринский район, с. Сладковское, ул. Ленина, д. 13а
Телефон: +7 (34361) 2-43-97

 

Главная / Пресс-центр / Новости / Оповещение о начале общественных обсуждений

Оповещение о начале общественных обсуждений

29 декабря 2022

Новости

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений (далее - Организатор):
Администрация Сладковского сельского поселения Слободо-Туринского муниципального района Свердловской области 
Организатор сообщает о начале общественных обсуждений по проекту (вопросу): о внесении изменений и дополнений в Положение о порядке организации и проведения общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в Сладковском сельском поселении. 
Проект и информационные материалы к нему - будут размещены на официальном сайте Сладковского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (сладковское.рф) «09»января 2023 года в разделе «Общественные обсуждения».

Проект подготовлен в отношении территории (территорий): Сладковское сельское поселение

Срок проведения общественных обсуждений: с «09»января 2023 г. по «15»февраля 2023 г.

В период с «09»января 2023 г. по «16»февраля 2023 г. в помещении по адресу: с. Сладковское, ул. Ленина, д. 13а, каб. № 11 будет проводиться экспозиция (экспозиции) проекта.

Посетить экспозицию (экспозиции) проекта возможно ежедневно в рабочие дни с 9.00 ч. до 13.00 ч. и с 14.00 ч. до 16.ч.

При посещении экспозиции (экспозиций) будет организовано консультирование граждан по проекту и информационным материалам к нему.

С «09» января 2023 г. участники общественных обсуждений имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта:

1) не позднее чем до «16» февраля 2023 года - в письменной форме в адрес Организатора (почтовый адрес: Свердловская область, Слободо-Туринский район, с. Сладковское, ул. Ленина, д.13а; адрес электронной почты: sladkovskoe1@mail.ru);

2) посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях - в дни проведения экспозиции проекта.

Участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. 
Участники общественных обсуждений, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Внесенные предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником общественных обсуждений недостоверных сведений.

На основании протокола общественных обсуждений Организатором будет подготовлено заключение о результатах общественных обсуждений. Заключение о результатах общественных обсуждений будет опубликовано в печатном средстве массовой информации Думы и Администрации Сладковского сельского поселения «Информационный вестник» и размещению на официальном сайте, на официальном сайте Сладковского сельского поселения (сладковское.рф).

По всем вопросам, связанным с проведением общественных обсуждений по проекту граждане и представители юридических лиц вправе обратиться: Лукасевич Юрий Викторович, ведущий специалист администрации (по телефону 34361-2-43-60 или по адресу электронной почты sladkovskoe1@mail.ru)

 

Свежие публикации данной категории

24 апреля УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений

24 апреля Мобильное приложение «МЧС России»

9 апреля УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений

5 апреля Опрос: Оценка удовлетворённости услугой по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав.

5 апреля Мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе»

3 апреля Помните о пожарной безопасности!

28 марта Мошенники -лжесотрудник ФСБ

28 марта Онлайн-семинар «О качестве и безопасности продовольственных товаров, находящихся в обороте на территории Свердловской области. Меры, принимаемые по фактам выявления в обороте несоответствующей пищевой продукции».

27 марта О сплошном обследовании некоммерческих организаций

20 марта УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений Материалов, обосновывающих объемы (лимиты и квоты) добычи охотничьих ресурсов в Свердловской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального

На сайте сладковское.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы